
Лампа галогенная Osram 64650 50W 22,8V G6.35, одноцокольная медицинская эндо-лампа без рефлектора, 1200 часов
920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64650
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогенная Osram 64650 50W 22,8V G6.35, одноцокольная медицинская эндо-лампа без рефлектора, 1200 часов
Osram 64650 50W 22,8V G6.35 - одноцокольная галогенная лампа мощностью 50 Вт без рефлектора. Тип цоколя - G6.35. Цветовая температура - 3100 K. Cрок службы - 1200 часов.
Области применения:
- В медицине она используется в аналитической и диагностической аппаратуре, эндоскопах, для освещения операционных и т.д.
- Благодаря простоте установки и надежности идеально подходит для применения в сфере развлечений.
- Используется в качестве эффективного освещения в различных отраслях промышленности.
Характеристики:
- Тип лампы: галогенная
- Исполнение: одноцокольная
- Рефлектор: нет
- Мощность: 50 Вт
- Напряжение: 22,8 В
- Цоколь: G6.35
- Срок службы: 1200 ч
- Цветовая температура: 3100 K
- Номинальный световой поток: 1150 Лм
- Рабочее положение: любое
- Размеры спирали, длина х диаметр: 5,0 мм x 2,0 мм
- Диаметр: 13 мм
- Длина: 44 мм
- Страна производства: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G6.35 |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 22.8 В |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Срок службы ламп | 1200 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1150 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа галогенная Osram 64650 50W 22,8V G6.35, одноцокольная медицинская эндо-лампа без рефлектора, 1200 часов |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴



