
Лампа галогенная Osram 64638 HLX 100W 24V G6.35, ксеноновая одноцокольная медицинская лампа, 300 часов
770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64638
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа галогенная Osram 64638 HLX 100W 24V G6.35, ксеноновая одноцокольная медицинская лампа, 300 часов
Osram 64638 HLX 100W 24V G6.35 - одноцокольная галогенная лампа мощностью 100 Вт без рефлектора. Тип цоколя - G6.35. Цветовая температура - 3100 K. Cрок службы - 300 часов.
Лампы серии XENOPHOT (HLX) заполнены ксеноном, вместо криптона, что позволяет увеличить светоотдачу на 10% в сравнении с другими, имеющими такие же параметры лампами.
Области применения:
- В медицине она используется в аналитической и диагностической аппаратуре, эндоскопах, для освещения операционных и т.д.
- Благодаря простоте установки и надежности идеально подходит для применения в сфере развлечений.
- Используется в качестве эффективного освещения в различных отраслях промышленности.
Характеристики:
- Тип лампы: галогенная
- Исполнение: одноцокольная
- Рефлектор: нет
- Мощность: 100 Вт
- Напряжение: 24 В
- Цоколь: G6.35
- Срок службы: 300 ч
- Цветовая температура: 3100 K
- Номинальный световой поток: 2970 Лм
- Индекс цветопередачи Ra: 100
- Рабочее положение: любое
- Возможность изменения яркости света: да
- Размеры спирали, длина х диаметр: 5,3 мм x 2,6 мм
- Диаметр: 13 мм
- Длина: 50 мм
- EEI – Класс энергоэффективности: В
- Страна производства: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G6.35 |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Максимальная цветовая температура | 3100.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа галогенная Osram 64638 HLX 100W 24V G6.35, ксеноновая одноцокольная медицинская лампа, 300 часов |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2970.0 |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴



