
Лампа галогенная Osram 64625 HLX FCR A1/215 100W 12V GY6.35, одноцокольная медицинская лампа, 50 часов
325 ₴
- Под заказ
- Код: 64625
Отправка с 22 июня 2026+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогенная Osram 64625 HLX FCR A1/215 100W 12V GY6.35, ксеноновая одноцокольная медицинская лампа, 50 часов
Osram 64625 HLX FCR A1/215 100W 12V GY6.35 - одноцокольная галогенная лампа мощностью 100 Вт без рефлектора. Тип цоколя - GY6.35. Цветовая температура - 3450 K. Cрок службы - 50 часов.
Лампы серии XENOPHOT (HLX) заполнены ксеноном, вместо криптона, что позволяет увеличить светоотдачу на 10% в сравнении с другими, имеющими такие же параметры лампами.
Области применения:
- В медицине она используется в аналитической и диагностической аппаратуре, эндоскопах, для освещения операционных и т.д.
- Благодаря простоте установки и надежности идеально подходит для применения в сфере развлечений.
- Используется в качестве эффективного освещения в различных отраслях промышленности.
Характеристики:
- Тип лампы: галогенная
- Исполнение: одноцокольная
- Рефлектор: нет
- Мощность: 100 Вт
- Напряжение: 12 В
- Цоколь: GY6.35
- Срок службы: 50 ч
- Цветовая температура: 3450 K
- Номинальный световой поток: 3600 Лм
- Индекс цветопередачи Ra: 100
- Рабочее положение: s90
- Возможность изменения яркости света: да
- Размеры спирали, длина х диаметр: 4,2 мм x 2,3 мм
- Диаметр: 11,5 мм
- Длина: 44 мм
- EEI – Класс энергоэффективности: В
- Код LIF: A1/215
- Код ANSI: FCR
- Страна производства: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | GY6.35 |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная цветовая температура | 3540 К |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3600 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Диаметр | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа галогенная Osram 64625 HLX FCR A1/215 100W 12V GY6.35, одноцокольная медицинская лампа, 50 часов |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴



