
Лампа галогенная Osram 64265 HLX 30W 6V G4, одноцокольная медицинская лампа, 100 часов
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64265
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогенная Osram 64265 HLX 30W 6V G4, одноцокольная медицинская лампа, 100 часов
Osram 64265 HLX 30W 6V G4 - одноцокольная галогенная лампа мощностью 30 Вт без рефлектора. Тип цоколя - G4. Цветовая температура - 3200 K. Cрок службы - 100 часов.
Лампы серии XENOPHOT (HLX) заполнены ксеноном, вместо криптона, что позволяет увеличить светоотдачу на 10% в сравнении с другими, имеющими такие же параметры лампами.
Области применения:
- В медицине она используется в аналитической и диагностической аппаратуре, эндоскопах, для освещения операционных и т.д.
- Благодаря простоте установки и надежности идеально подходит для применения в сфере развлечений.
- Используется в качестве эффективного освещения в различных отраслях промышленности.
Характеристики:
- Тип лампы: галогенная
- Исполнение: одноцокольная
- Рефлектор: нет
- Мощность: 30 Вт
- Напряжение: 6 В
- Цоколь: G4
- Срок службы: 100 ч
- Цветовая температура: 3200 K
- Номинальный световой поток: 765 Лм
- Рабочее положение: любое
- Возможность изменения яркости света: да
- Размеры спирали, длина х диаметр: 1,6 мм x 1,6 мм
- Диаметр: 9 мм
- Длина: 31 мм
- Страна производства: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G4 |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 765 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа галогенная Osram 64265 HLX 30W 6V G4, одноцокольная медицинская лампа, 100 часов |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴




