
Лампа галогенная Osram 64250 HLX ESB M/30 20W 6V G4, одноцокольная медицинская лампа, 100 часов
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64250
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогенная Osram 64250 HLX ESB M/30 20W 6V G4, одноцокольная медицинская лампа, 100 часов
Osram 64250 HLX ESB M/30 20W 6V G4 - одноцокольная галогенная лампа мощностью 20 Вт без рефлектора. Тип цоколя - G4. Цветовая температура - 3350 K. Cрок службы - 100 часов.
Лампы серии XENOPHOT (HLX) заполнены ксеноном, вместо криптона, что позволяет увеличить светоотдачу на 10% в сравнении с другими, имеющими такие же параметры лампами.
Области применения:
- В медицине она используется в аналитической и диагностической аппаратуре, эндоскопах, для освещения операционных и т.д.
- Благодаря простоте установки и надежности идеально подходит для применения в сфере развлечений.
- Используется в качестве эффективного освещения в различных отраслях промышленности.
Характеристики:
- Тип лампы: галогенная
- Исполнение: одноцокольная
- Рефлектор: нет
- Мощность: 20 Вт
- Напряжение: 6 В
- Цоколь: G4
- Срок службы: 100 ч
- Цветовая температура: 3350 K
- Номинальный световой поток: 460 Лм
- Рабочее положение: любое
- Возможность изменения яркости света: да
- Размеры спирали, длина х диаметр: 2,3 мм x 0,8 мм
- Диаметр: 9 мм
- Длина: 31 мм
- Код LIF: M/30
- Код ANSI: ESB
- Страна производства: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G4 |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Максимальная цветовая температура | 3350 К |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 460 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа галогенная Osram 64250 HLX ESB M/30 20W 6V G4, одноцокольная медицинская лампа, 100 часов |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴




