
Рециркулятор бактерицидный Аэрэкс-стандарт 15, настенный закрытый рециркулятор воздуха
2 870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33565
Рециркулятор бактерицидный Аэрэкс-стандарт 15, настенный закрытый рециркулятор воздуха
Бактерицидный облучатель-рециркулятор закрытого типа Аэрэкс-стандарт 15 предназначен для очистки и обеззараживания воздуха в присутствии людей.
Рециркулятор бактерицидный Аэрэкс-стандарт 15 находит широкое применение для обеззараживания воздуха в медицинских, детских и офисных помещениях, особенно во время повышения порога вирусных заболеваний. Его применение позволяет снизить риск заражения воздушно-капельным путем в местах скопления групп людей.
| Обеззараживание производится за счет взаимодействия воздушных масс с ультрафиолетовым излучением бактерицидной лампы, расположенной внутри корпуса рециркулятора. Принудительное перемещение воздуха через рециркулятор осуществляется осевым вентилятором. Для эффективной работы рециркулятор располагается горизонтально на стену. | ![]() |
Источники излучения - бактерицидная ультрафиолетовая лампа, которая не выделяет озон, что позволяет использовать данный рециркулятор не только в больницах, но и учебно-образовательных учреждениях. Рециркулятор может обеззараживать помещение как в отсутствии людей, так и непосредственно в присутствии людей. Однако, когда рециркулятор работает в присутствии людей, следует соблюдать следующие правила:
- Обеспечить приток в помещение свежего воздуха (желательно с улицы).
- После каждых 4-х часов работы рекомендуется делать небольшие перерывы в работе рециркулятора.
- Не рекомендуется оставлять рециркулятор включенным на ночь. А также спать в одном помещении с рециркулятором.
Особенности
- Бактерицидный облучатель-рециркулятор Аэрэкс-стандарт 15 закрытого типа может работать в присутствии людей.
- Источник излучения - лампа TUV, предназначенная для УФ дезинфекции, - ртутная разрядная лампа низкого давления, дающая коротковолновое УФ излучение с максимум в 253,7 нм, обладающее бактерицидным действием.
- Срок службы УФ-лампы - не менее 5000 часов.
Применение
- Операционные, предоперационные, родильные, стерильные зоны
- Перевязочные, комнаты стерилизации, палаты, отделения иммуноослабленных больных, палаты реанимационных отделений, станции переливания крови, фармацевтические цеха
- Палаты, кабинеты
- Детские игровые комнаты, школьные классы, военные части, торгове залы супермаркетов и магазинов самообслуживания, офисные помещения, банки и непосредственно возле рабочих мест, квартиры, пенитенциарные и государственные учреждения, общественные места, в том числе вокзалы и аэропорты
- Комнаты для курения, места общественного пользования, лестничные площадки, промышленность
Технический характеристики
| Тип облучателя | Аэрэкс-стандарт 15 |
| Источник облучателя | 1 х 15 W |
| Средняя продолжительность горения лампы, ч | 5 000 |
| Напряжение электропитания, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
Габаритные размеры рециркулятора Аэрэкс-стандарт 15: 655х120х120 мм
Рекомендуемая площадь обеззараживания помещений при Н=3м
| Тип помещения | Площадь, м2 |
| II категория | 25 |
| III категория | 25 |
| IV категория | 50 |
| V категория | 50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Рециркулятор бактерицидный Аэрэкс-стандарт 15, настенный закрытый рециркулятор воздуха (лампа Philips) |
| Основные | |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Средняя продолжительность работы лампы | 5000 час |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Крепление | Настенное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В В |
| Потребляемая мощность | 15 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 |
- Цена: 2 870 ₴


