
Облучатель бактерицидный ОБПе-225М (кварцевый) передвижной для помещений
5 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33567
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Облучатель бактерицидный ОБПе-225М (кварцевый) передвижной для помещений
Передвижной бактерицидный облучатель ОБПе-225м используется для быстрого обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях большого и среднего объема. Благодаря своей конструкции и легкости перемещении рекомендуется для поочередной дезинфекции нескольких помещений. Корпус облучателя изготовлен из высококачественной стали, окрашенной порошковой краской. Облучатель комплектуется тремя открытыми бактерицидными лампами мощностью 30Вт. Для удобства перемещения и защиты ламп от удара на стойке установлена металлическая ручка.
Сфера использования облучателя бактерицидного настенного ОБПе-225м
- Торговые магазины
- Для дома
- В учреждениях
- Пищевая промышленность
- HoReCa
- Клиники и медицинские учреждения
- Fast-food
Технический характеристики
| Тип облучателя | ОБПе-225М |
| Источник облучателя | 3 х 30 W |
| Средняя продолжительность горения лампы, ч | 4 000 |
| Напряжение электропитания, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
Габаритные размеры ОБПе-225м: 360*360*1120 мм.
Рекомендуемая площадь обеззараживания помещений при Н=3м
| Тип помещения | Площадь, м2 |
| I категория | 21 |
| II категория | 33 |
| III категория | 195 |
| IV категория | 255 |
| V категория | 315 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 3 шт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 225 куб. м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Средняя продолжительность горения лампы, ч | 4000 |
| Назначение | Облучатель бактерицидный ОБПе-225М (кварцевый) передвижной для помещений (лампа Philips) |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴

