
Настенный облучатель ОБН-75М ультрафиолетовый бактерицидный горизонтальный облучатель для помещений
910 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33562
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный облучатель ОБН-75М ультрафиолетовый бактерицидный горизонтальный облучатель для помещений
Облучатель бактерицидный настенный ОБН-75м является оптимальным решением для обеззараживания помещений среднего объема. Он комплектуется одной открытой лампой мощностью 30 Вт, позволяющей быстро и эффективно уничтожать вирусные бактерии в воздухе и на открытых поверхностях помещений. Ультрафиолетовое излучение облучателя является незаменимым средством дезинфекции стоматологических кабинетов, детских учреждениях, жилых помещениях, помещениях пищевой промышленности и др. Крепление облучателя выполняется горизонтально на стену или на потолок.
Сфера использования облучателя бактерицидного настенного ОБН-75м
- Торговые магазины
- Для дома
- В учреждениях
- Пищевая промышленность
- HoReCa
- Клиники и медицинские учреждения
- Fast-food
Технический характеристики
| Тип облучателя | ОБН-75М |
| Источник облучателя | 1х30 W |
| Средняя продолжительность горения лампы, ч | 5 000 |
| Напряжение электропитания, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
Габаритные размеры ОБН-75м: 922*53*76 мм.
Рекомендуемая площадь обеззараживания помещений при Н=3м, м2
| Тип помещения | Площадь |
| I категория | 7 |
| II категория | 11 |
| III категория | 65 |
| IV категория | 85 |
| V категория | 105 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 5000 час |
| Крепление | Настенное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Настенный облучатель ОБН-75М ультрафиолетовый бактерицидный горизонтальный облучатель для помещений (лампа Philips) |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴

