
Настенный облучатель ОБН-35м ультрафиолетовый бактерицидный облучатель для небольших помещений
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33561
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный облучатель ОБН-35м ультрафиолетовый бактерицидный облучатель для небольших помещений
Компактный бактерицидный облучатель ОБН-35м предназначен для использования в небольших помещениях медицинских учреждений, стоматологии, а также в детских и жилых комнатах. Облучатель комплектуется одной открытой лампой мощностью 15 Вт, ультрафиолетовое излучение которой позволяет эффективно уничтожать болезнетворные бактерии, находящиеся во взвешенном состоянии в воздухе. Небольшие размеры облучателя позволяют устанавливать его в малых коридорах и предоперационных. Допускается как настенное, так и потолочное крепление.
Сфера использования облучателя бактерицидного настенного ОБН-35м
- Торговые магазины
- Для дома
- В учреждениях
- Пищевая промышленность
- HoReCa
- Клиники и медицинские учреждения
- Fast-food
Технический характеристики
| Тип облучателя | ОБН-35м |
| Источник облучателя | 1х15 W |
| Средняя продолжительность горения лампы, ч | 5 000 |
| Напряжение электропитания, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
Габаритные размеры ОБН-35м: 478*53*76 мм.
Рекомендуемая площадь обеззараживания помещений при Н=3м, м2
| Тип помещения | Площадь |
| I категория | - |
| II категория | 5 |
| III категория | 30 |
| IV категория | 38 |
| V категория | 45 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 5000 час |
| Крепление | Настенное |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Настенный облучатель ОБН-35м ультрафиолетовый бактерицидный облучатель для небольших помещений (лампа Philips) |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴

