
Лампа бактерицидная ДБ-15 15W G13 Boric Germicidal, ультрафиолетовая лампа для обеззараживания воздуха
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90016671
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа бактерицидная ДБ-15 15W G13 Boric Germicidal, ультрафиолетовая лампа для обеззараживания воздуха
Лампа бактерицидная ДБ-15 15W G13 Boric Germicidal
Ультрафиолетовые бактерицидные лампы ДБ предназначены для для использования в УФ - бактерицидных облучательных установках для обеззараживания воздуха помещений, лечебных учреждений, бактериологических лабораторий, станций переливания крови, детских учреждений, промышленных предприятий; для обеззараживания питьевой и минеральной воды, предохранения от микробного загрязнения пищевых продуктов, оборудования и тары в пищевой промышленности, в бытовых воздухоочистителях.
Инструкция по эксплуатации:
- Излучение этих ламп очень вредно для глаз и кожи. Всегда защищайте свои глаза и кожу от облучения
- Бактерицидные лампы должны использоваться только в специальном оборудовании
- Когда применяете лампы UV-C излучением, следуйте официальной инструкции и соблюдайте необходимую технику безопасности
- Максимально допустимое время облучения (МРЕТ) для этой длины волны может быть установлено, например на уровни 1 минута/сутки на расстоянии 30 см
- Бактерицидные лампы выделяют UV-C излучение и не должны использоваться для общего освещения
Технические характеристики:
- Тип лампы: 15W G5 Boric Germicidal
- Тип цоколя: G13
- Мощность: 15 Вт
- Срок полезного использования: 2000 ч
- Бактерицидный поток: 4,7 Вт
- Диаметр: 26 мм
- Длина: 450 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Средняя продолжительность работы лампы | 2000 час |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа бактерицидная ДБ-15 15W G13 Delux Boric Germicidal, ультрафиолетовая лампа для обеззараживания воздуха |
| Диаметр | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


