
Лампа бактерицидная HNS 55w OSRAM ультрафиолетовая G13 PURITEC UV-C T8, безозоновая лампа для дезинфекции
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10244
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа бактерицидная HNS 55w OSRAM ультрафиолетовая G13 PURITEC UV-C T8, безозоновая лампа для дезинфекции
Лампа бактерицидная ультрафиолетовая HNS 55w OSRAM G13 PURITEC UV-C T8
Характеристики лампы:
Длина волны преобладающего излучения: 254 нм (версия OFR).
Преимущества лампы:
Эффективная и экологически благоприятная дезинфекция без применения химических средств.
Низкое содержание ртути.
Длительный срок службы благодаря специальному нанесению.
Без озона.
Области применения:
Эффективная дезинфекция воздуха, воды и поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 895 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа бактерицидная HNS 55w OSRAM ультрафиолетовая G13 PURITEC UV-C T8, безозоновая лампа для дезинфекции |
| Цоколь | G13 |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

