
Лампа бактерицидная HNS 15w OSRAM ультрафиолетовая G13 UV-C T8, безозоновая лампа для дезинфекции
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02043
Лампа бактерицидная HNS 15w OSRAM ультрафиолетовая G13 UV-C T8, безозоновая лампа для дезинфекции
Лампа бактерицидная ультрафиолетовая HNS 15w OSRAM G13 RURITEC UV-C T8
Линейная бактерицидная лампа с высокой эффективной иррадиацией для дезинфекции и обеззараживания.
Характеристики лампы OSRAM HNS 15w:
- Длина волны преобладающего излучения: 254 нм (версия OFR).
- Длина лампы 438мм.
- Бактерицидный поток 4,9Вт.
Преимущества лампы:
- Эффективная и экологически благоприятная дезинфекция без применения химических средств.
- Низкое содержание ртути.
- Длительный срок службы благодаря специальному покрытию.
- Без озона.
Области применения бактерицидной ультрафиолетовой лампы OSRAM:
- Эффективная дезинфекция воздуха, воды и поверхностей.
- Профилактика и уничтожение коронавируса COVID и других вирусных инфекций.
UV-C: Доказанная технология для стерилизации и очистки
Глобализация и увеличение путешествий привлекают больше внимания к глобальному общественному здоровью. Многие научные исследовательские учреждения и фармацевтические предприятия активно работают над решениями для преодоления таких вызовов.
UV-C (УФ-С) излучение, которое генерируют высокоэнергетические UV-C лампы OSRAM, имеет длину волны в диапазоне от 200 до 280 нм. Это очень универсальная технология, которая может использоваться для дезинфекции воды, уничтожения вредных микроорганизмов в жидкостях, на поверхностях, продуктах питания и в воздухе. С помощью технологии UV-C возможно уничтожить более 99,9% всех патогенов за несколько секунд, без добавления химических веществ, без вредных побочных эффектов, и это недорогое, высоко эффективное и надежное решение.
UV-C проникает в клеточную стенку микроорганизма и может уничтожить большинство микроорганизмов:
Клеточное ядро микроорганизмов (бактерий и вирусов) содержит тимин, химический элемент ДНК/РНК. Этот элемент поглощает UV-C свет на специфической длине волны 254 нм и изменяется настолько, что клетка уже не способна к размножению и выживанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 438 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа бактерицидная HNS 15w OSRAM ультрафиолетовая G13 UV-C T8, безозоновая лампа для дезинфекции |
| Цоколь | G13 |
- Цена: 460 ₴


