
Лампа бактерицидная TUV 75W Philips HO G75 T8 G13, ультрафиолетовая лампа для обеззараживания воздуха
1 940 ₴
- Под заказ
- Код: 928049404003
Отправка с 22 июня 2026+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа бактерицидная TUV 75W Philips HO G75 T8 G13, ультрафиолетовая лампа для обеззараживания воздуха
Лампа бактерицидная Philips TUV 75W HO G75 T8 G13
Применение:
- Очистка воды
- Уничтожение бактерий, вирусов, спор и других микроорганизмов
- Стерилизация воздуха, газов, жидкостей и поверхностей
- Типичное применение в больницах, пекарнях, на молочных и пивоваренных заводах
- Обеззараживание питьевой воды, воды в бассейнах, систем кондиционирования
- Промышленное графическое оборудование
- Флуоресцентные эффекты
- Обнаружение минералов
- Очистка EPROM памяти
Инструкция по эксплуатации:
- Излучение этих ламп очень вредно для глаз и кожи. Всегда защищайте свои глаза и кожу от облучения
- Бактерицидные лампы должны использоваться только в специальном оборудовании
- Когда применяете лампы UV-C излучением, следуйте официальной инструкции и соблюдайте необходимую технику безопасности
- Максимально допустимое время облучения (МРЕТ) для этой длины волны может быть установлено, например на уровни 1 минута/сутки на расстоянии 30 см
- Бактерицидные лампы выделяют UV-C излучение и не должны использоваться для общего освещения
Технические характеристики:
- Тип лампы: TUV 75W HO G75 T8
- Мощность: 75 Вт
- УФ-C излучение: 22,5 Вт
- Длина волны спектральной линии бактерицидного потока: 253,7 нм
- Срок полезного использования: 9000 ч
- Цоколь: G13
- Форма колбы: Т8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа бактерицидная TUV 75W Philips HO G75 T8 G13, ультрафиолетовая лампа для обеззараживания воздуха |
| Цоколь | G13 |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴



