
Лампа линейная КГТ 230-1000-4, инфракрасная галогенная лампа термоизлучетель для сушки и нагрева
от 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_127
Лампа линейная КГТ 230-1000-4, инфракрасная галогенная лампа термоизлучетель для сушки и нагрева

Лампа теплоизлучатель КГТ 230-1000-4
1шт/425.00
10шт/415.00
25шт/410,00
50шт/390,00
100шт/380,00
Кварцевые галогенные тепловые лампы типа КГТ ― это источники излучения в области инфракрасного спектра (ИК), отличающиеся высокой эффективностью, широким мощностным диапазоном, нашедшими своё применение в различных технологических процессах. На данный момент существует большое количество производимых типоразмеров.
Отличительные характеристики теплоизлучателя КГТ 220-1000 |
|
Широко используются в технологических процессах, связанных с сушкой, нагревом, полимеризацией, выдувом ПЭТ и др. |
|
Характеризуются высоким КПД, так как более 85% потребляемой энергии преобразуется в инфракрасное излучение. |
|
Высокая адаптивность при монтаже за счет многообразия типоразмеров и мощностей. |
|
Продолжительный срок службы, благодаря использованию кварцевого стекла и качественной нити накала.
|
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Тип | Лампа |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепежная длина - КД, мм | 359 |
| Максимальная цветовая температура | 2500 |
| Диаметр трубки | 11 |
| Цоколь | П14/63 |
| Минимальная цветовая температура | 2500 |
| Назначение | Лампа линейная КГТ 230-1000-4, инфракрасная галогенная лампа термоизлучетель для сушки и нагрева |
- Цена: от 530 ₴









