
Лампа кварцова галогенна КГМ 22.8v 50w, малогабаритная лампа накаливания медицинского оборудования
510 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00_125
Лампа кварцова галогенна КГМ 22.8v 50w, малогабаритная лампа накаливания медицинского оборудования
Лампа КГМ 22.8в 50вт
Описание лампы КГМ 22.8-50 :
Лампа кгм 22.8v 50w применяются в качестве высокоинтенсивных источников света, так как при относительно небольших размерах они обладают большой мощностью. Применяются в светильниках наружного и внутреннего освещения в быту, для освещения производственных площадей, в осветительных системах для кино и телевидения. Отличаются высокой световой отдачей при малых габаритах, высокой механической прочностью, нечувствительностью к перепадам температуры.
Лампы типа КГМ (малогабаритные галогенные лампы накаливания) благодаря малым габаритам размерам и концентрированному телу накала, используются в качестве высокоинтенсивных источников света в оптических приборах.
Лампа накаливания галогенная КГМ 22.8-50. Лампа кгм используют в медицинском и лабораторном оборудовании(офтальмологические проэкторы и микроскопы типа «Биолам», «Люмам"…)
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G6.35 |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 22.8 В |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Срок службы ламп | 1200 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа кварцова галогенна КГМ 22.8v 50w, малогабаритная лампа накаливания медицинского оборудования |
- Цена: 510 ₴



