
Лампа галогенная Olympus 150W 15V GZ6.35 для микроскопа технология P3
от 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_117
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогенная для микроскопа Olympus 150W 15V GZ6.35 технология P3 аналог
Лампа для микроскопа Olympus 150W 15V GZ6.35, аналог
Длительный срок службы, характерный для большинства низковольтных галогенных ламп, дополнительно увеличивается благодаря технологии P3, разработанной компанией Olympus. Эта технология позволяет эксплуатировать лампы при более высоких температурах, что продляет срок их службы, сокращает количество преждевременных отказов и снижает затраты на оплату труда специалистов по техническому обслуживанию. Технология P3 также гарантирует стабильность светоотдачи и позволяет использовать лампы в любой позиции, что в свою очередь дает возможность создавать более компактные осветительные приборы. В дополнение к этому компактная нить накаливания выдает чистый белый свет с высокой интенсивностью пучка, обеспечивая точную передачу цветов на сцене без пересвеченных участков.
Общие характеристики
| Срок службы при 50% отказов | 500 hr |
Светотехнические характеристики
| Индекс цветопередачи | 100 Ra8 |
| Цветовая температура | 3400 K |
| Световой поток лампы | 720 Lm |
Электрические характеристики
| Исходная мощность лампы | 150 W |
| Напряжение | 15 V |
| Светорегулируемый | Да |
Требования к конструкции светильник
| Температура стержня | 350 (max) C |
| Температура колбы | 900 (max) C |
| Рабочая дистанция WD | 32 mm |
Габариты
| Общая длина С | 42 (max) mm |
| Диаметр D | 50 (max) mm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Напряжение | 15 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Галогенная |
| Мощность | 150 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Назначение | Лампа галогенная для микроскопа Olympus 150W 15V GZ6.35 технология P3 |
Информация для заказа
- Цена: от 630 ₴



