
Зеркальная лампа накаливания РНЗ 24V 25W B15d для хирургических светильников
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_116
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркальная лампа накаливания РНЗ 24V 25W B15d для хирургических светильников
Эти источники света применяются в серии медицинских операционных и безтеновых светильников, а также в некоторых отраслях промышленности. Имеет полузеркальную колбу-отражатель и двойную нить накаливания (спираль), где держатели нити «припаяны» к внутренней поверхности колбы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MW-LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Круговая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | B15d |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 |
| Назначение | Зеркальная лампа накаливания РНЗ 24V 25W B15d для хирургических светильников |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



