
Лампа галогенная Osram 64607 8V 50W GZ6,35 одноцокольная лампа с рефлектором
815 ₴
- В наличии
- Код: 00_115
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогенная Osram 64607 8V 50W GZ6,35 одноцокольная лампа с рефлектором
Лампа Osram 64607 8V 50W GZ6,35
Поверхность рефлектора: ровная.
Применение ламп Osram 64607 8V 50W
Качественная поверхность отражателя света. Лампа Osram 64607 8V 50W находят свое предназначение в различных областях как для профессионального, так и для домашнего применения. Широко применяются в таких областях как: в медицине для эндоскопов, цифровые проекторы и кинопроекторы, архитектурное и оптоволоконное проекционное освещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GZ6.35 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 8 В |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа галогенная Osram 64607 8V 50W GZ6,35 одноцокольная лампа с рефлектором |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴



