
Лампа кварцево галогенная КГИ 24-150W с рефлектором
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_114
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа кварцево галогенная КГИ 24-150W с рефлектором
Лампа КГИ 24-150
Лампа накаливания типа КГИ 24-150 состоит из кварцевой галогенной лампы типа КГМ 24-150, жестко встроенной в стеклянный эллипсоидный отражатель с внутренним интерференционным покрытием. |
|
Тело накала кварцевой лампы КГИ 24V 150W находится в первом фокусе эллипса, а во втором фокусе ― кадровое окно проектора, входной торец волоконного световода. |
|
Интерференционное теплопрозрачное у лампы КГИ 24V-150W покрытие , снижая инфракрасную составляющую, позволяет максимально использовать видимую часть излучения, что значительно повышает освещённость объекта и снижает тепловой нагрев перед лампой. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа кварцево галогенная КГИ 24-150W с рефлектором |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


