
Лампа кварцова галогенна КГМ 12-40w, малогабаритная лампа накаливания медицинского оборудования
165 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_113
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа кварцова галогенна КГМ 12-40w, малогабаритная лампа накаливания медицинского оборудования
Лампа накаливания КГМ 12-40
галогенная кварцевая малогабаритная применяется в качестве высокоинтенсивных источников света в медтехнике различного назначения (медицинское и лабораторное оборудование).
| Таблица 1 — Технические характеристики медтехники Галогенная кварцевая малогабаритная Лампа накаливания КГМ 12-40 | ||||||||||||||||||
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная цветовая температура | 2900 К |
| Срок службы ламп | 130 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа кварцова галогенна КГМ 12-40w, малогабаритная лампа накаливания медицинского оборудования |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴




