
Лампа кварцова галогенна КГМН 12-30w, малогабаритная лампа накаливания медицинского оборудования
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_112
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа кварцова галогенна КГМН 12-30w, малогабаритная лампа накаливания медицинского оборудования
Лампа накаливания КГМН 12-30
является кварцевой галогенной малогабаритной лампой.
Технические характеристики медтехники Лампа КГМН 12-30:
- Напряжение (В): 12
- Мощность (Вт): 30
- Световой поток (лм): 720
- Средняя продолжительность горения (ч): 50
- Габаритная длина (мм): 44
- Диаметр колбы (мм): 9,5
- Высота светового центра (мм): 14
- Тип цоколя: PG22-6,35
- Зарубежные аналоги: Osram 64260 12V 30W M/185 PG22
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа кварцова галогенна КГМН 12-30w, малогабаритная лампа накаливания медицинского оборудования |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



