
Лампа галогенная PHILIPS 14623 17V 95W, ОРИГИНАЛ, кварцево галогенная лампа для стоматологии
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_107
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогенная PHILIPS 14623 17V 95W, кварцево галогенная лампа для стоматологии
Лампа галогенная Philips 14623 95W 17V G6.35 для стоматологии
Особенности:
- Небольшие размеры колбы и большая сила света
- Лампа с юстировочным цоколем для обеспечения точного позиционирования нити накаливания относительно отражателя светильника, что позволяет осуществить замену лампы без регулировки
- Лампы XHP оптимизированы под максимальную светоотдачу за счет использования ксенонового заполнения, которые соответствуют стандартам МЭК
Преимущества:
- Специально предназначены для использования в компактных, эффективных проекционных системах
- Неизменно высокая светоотдача на протяжении всего срока службы
- Кварцевая колба не дает искажений, что обеспечивает оптимальные характеристики луча
Варианты применения:
- Телестудии, кино, театры, освещение дискотек
- Слайд-проекторы, эпидиаскопы, профильные проекторы, кинопроекторы для 8/16-мм пленки
- Аппараты для чтения микрофильмов, считывающие принтеры
- Стоматологические светильники
- Микроскопы и эндоскопы
Характеристики:
- Тип лампы: галогенная
- Мощность: 95 Вт
- Напряжение: 17 В
- Цоколь: G6.35
- Срок службы до 50 % отказов (ном.): 2000 ч
- Светоотдача (номинальная) (ном.): 2150 Лм
- Цветовая температура: 3050 K
- Рабочее положение: s90
- Размеры нити накаливания, Ш х В: 5,24 мм x 3,13 мм
- Диаметр: 13,5 мм
- Длина: 50 мм
- Код LIF: М117
- Страна производства: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GX6.35 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 95 Вт |
| Напряжение | 17 В |
| Максимальная цветовая температура | 3050 К |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2150 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа галогенная PHILIPS 14623 17V 95W, кварцево галогенная лампа для стоматологии |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴



