
Лампа галогенная Philips 6834FO 100W 12V GZ6.35 кварцевая одноцокольная лампа с рефлектором для медицинских приборов
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_105
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогенная Philips 6834FO 100W 12V GZ6.35 кварцевая одноцокольная лампа с рефлектором для медицинских приборов
Лампа специальная студийная ― Philips 6834 100W 12V GZ6.35
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Лампа Philips Focusline 6834 FO- кварцевая галогенная лампа со встроенным отражателем используется в операционных микроскопах, а также в других волоконно-оптических медицинских приборах.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Брэнд | Philips |
| Страна производства | Нидерланды |
| Напряжение, V | 12 |
| Мощность, W | 100 |
| Цоколь | GZ6.35 |
| Срок службы, часов | 2500 |
| Световая температура, K | 3100 |
| Цвет | Тёплый белый |
| Рабочее положение | S105 |
Код заказа |
6834_25H_FO_EFP_25H |
Размеры и упаковка
| Длина, мм | 42 |
| Диаметр, мм | 50 |
| Упаковка, шт | 10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | GZ6.35 |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Срок службы ламп | 2500 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа галогенная Philips 6834FO 100W 12V GZ6.35 кварцевая одноцокольная лампа с рефлектором для медицинских приборов |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



