
Лампа галогенная Osram 64258 20W 12V G4 одноцокольная лампа для освещения широкого спектра
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_104
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогенная Osram 64258 20W 12V G4 одноцокольная лампа для освещения широкого спектра
Лампа 64258 20W 12V G4 Osram
Специальная лампа ― это либо лампа с моно-употребимым цоколем (например, спец.лампа Philips может быть использована только с каким-то одним оборудованием фирмы Philips), либо с очень узкой, специальной зоной применения, которые сложно выделить в отдельные типы. Например ― освещение рептилий, свет в детекторах валюты, лампы для сушки краски или лампы для полимеризации пластика.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Брэнд | Osram |
| Страна производства | Нидерланды |
| Напряжение, V | 12 |
| Мощность, W | 20 |
| Цоколь | G4 |
| Срок службы, часов | 50 |
| Световая температура, K | 3400 |
| Цвет | Тёплый белый |
| Рабочее положение | S90 |
Размеры и упаковка
| Длина, мм | 44,5 |
| Диаметр, мм | 50 |
| Упаковка, шт | 10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G4 |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная цветовая температура | 3400 К |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44.5 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа галогенная Osram 64258 20W 12V G4 одноцокольная лампа для освещения широкого спектра |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


