
Лампа галогенная Philips 13165 для фотополимеризации 14V\35W D35 GZ4, лампа для отверждения материалов
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_103
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогенная для фотополимеризации Philips 13165 14V\35W D35 лампа для отверждения материалов
Лампа для фотополимеризации 13165 14V\35W D35 Philips
Стоматологический материал, требующий отверждения лампой для полимеризации, как например, фотополимерная пломба, подвергается свечению галогенных ламп. Особое дихроическое покрытие поверхности рефлектора лампы для фотополимеризации, сквозь которое проходит инфракрасное излучение, делает возможным отражение 66% тепловой энергии..
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Брэнд | Philips |
| Страна производства | Нидерланды |
| Напряжение, V | 14 |
| Мощность, W | 35 |
| Цоколь | GZ4 |
| Срок службы, часов | 50 |
| Рабочее положение | Универсальное |
Код заказа |
923889018300 |
Размеры и упаковка
| Длина, мм | 40 |
| Диаметр, мм | 25 |
| Упаковка, шт | 10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Цоколь | GZ4 |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 14 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа галогенная для фотополимеризации Philips 13165 14V\35W D35 GZ4, лампа для отверждения материалов |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴



