
Лампа галогенная Philips 13865 (аналог) для фотополимеризации 12V\75W D35, лампа для отверждения материалов
1 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_100
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогенная для фотополимеризации Philips 13865 12V\75W D35 (аналог), лампа для отверждения материалов
Лампа для фотополимеризации 13865 12V\75W D35 (аналог), Philips
Стоматологический материал, требующий отверждения лампой для полимеризации, как например, фотополимерная пломба, подвергается свечению галогенных ламп. Особое дихроическое покрытие поверхности рефлектора лампы для фотополимеризации, сквозь которое проходит инфракрасное излучение, делает возможным отражение 66% тепловой энергии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Брэнд | Philips |
| Страна производства | Нидерланды |
| Напряжение, V | 12 |
| Мощность, W | 75 |
| Цоколь | G5.3-4.8 |
| Срок службы, часов | 50 |
| Рабочее положение | Универсальное |
Код заказа |
924010017104 |
Размеры и упаковка
| Длина, мм | 35 |
| Диаметр, мм | 25 |
| Упаковка, шт | 50 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Мощность | 75 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа галогенная для фотополимеризации Philips 13865 12V\75W D35, лампа для отверждения материалов |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴



