
Лампа PL-S 9W/01/2P G23 медицинская для лечения псориаза, витилиго, атопический дерматит
2 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_91
Лампа PL-S 9W/01/2P G23 медицинская для лечения псориаза, витилиго, атопический дерматит
Лампа для лечения псориаза
Ультрафиолетовые лампы могут использоваться для лечения в домашних условиях ― псориаза, витилиго, дерматита и другого. Лечение кожных заболеваний путем применения ультрафиолетового излучения состоит из двух совершенно разных фаз: очистки кожи и поддержания удовлетворительного состояния. Очистка кожи дает результат, когда участки кожи подвергаются воздействию излучения ультрафиолета, которое доводит кожу до уровня чистой, т.е. здоровой.
Лучшая в своем классе эффективность лечения достигается за счет очень узкого диапазона излучения: от 305 до 315 нм с пиком излучения на 311 нм. Это один из самых эффективных диапазонов для лечения псориаза, и именно на нем выполняется максимальная фокусировка. В результате значительно сокращается время облучения, что позволяет свести к минимуму побочные эффекты, такие как покраснение и зуд кожи. Все это делает лампы идеальным решением для фототерапии таких болезней, как псориаз, парапсориаз, витилиго, атопический дерматит и грибовидный микоз. Более того, поскольку общую дозу узкополосного излучения можно контролировать с высокой точностью, эти лампы подходят для домашней терапии.
Перед использованием обязательно проконсультируйтесь с врачом!
Используется только с электромагнитными ПРА!
Подходят к таким приборам как: psoroVIT UVB-311nm, Dermalight 80 UVB-311nm
Технические характеристики:
- Тип лампы: PL-S 9W/01/2P G23
- Мощность: 9 Вт
- Цоколь: G23
- Цветовой код: 01
- Длина волны излучения синего спектра: 311 нм
- Обозначение цвета: Ultra Violet B
- Срок службы до 50 % отказов (ном.): 1000 ч
- Срок эксплуатации (ном.): 1000 ч
- Снижение УФ-потока после 500 ч: 15 %
- Снижение УФ-потока после 1000 ч: 20 %
- Излучение УФ-B 100 ч (МЭК): 1,0 Вт
- Излучение УФ-B 5 ч (МЭК): 1,2 Вт
- Основная область применения: системы для фототерапии
- Длина: 167 мм
Внимание! Медицинские товары обмену и возврату не подлежат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 311 нм |
| Назначение | Лампа PL-S 9W/01/2P G23 медицинская для лечения псориаза, витилиго, атопический дерматит |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Цоколь | G23 |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
- Цена: 2 650 ₴




