
Лампа Philips TL 20W/52 для лечения желтухи новорожденных, фототерапия, лампа для лечения гипербилирубинемии
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_90
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Philips TL 20W/52 для лечения желтухи новорожденных, фототерапия, лампа для лечения гипербилирубинемии
Медицинская ультрафиолетовая лампа низкого давления, производит излучение, используемое в медицинских терапевтических и прочих целях.
Является ультрафиолетовой люминесцентной терапевтической трубчатой (линейной) одноцокольной ртутной лампой низкого давления, производит излучение, используемое в медицинских терапевтических и прочих целях.
Варианты применения Лампы Philips TL 20W/52 G13
Медицина — лечение желтухи у новорождённых (гипербилирубинемия)
Типография — фотополимеризация полиграфических процессов
Применяется в аппаратах: инкубаторы для фототерапии новорожденных ИДН-03, ИДН-04; негатоскопы; криостаты; облучательные установки биологического действия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 589.8 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 318 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Тип цоколя | Штырь |
| Срок службы ламп | 9000 час |
| Мощность | 20 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Форма лампочки | Трубка |
| Рефлектор | Да |
| Назначение | Лампа Philips TL 20W/52 для лечения желтухи новорожденных, фототерапия, лампа для лечения гипербилирубинемии |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴




