
Уничтожитель насекомых для пищевого производства 2х15, липкая лампа уничтожитель против комаров и мух, инсектицидная ловушка
от 10 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_72
Уничтожитель насекомых для пищевого производства 2х15, липкая лампа уничтожитель против комаров и мух, инсектицидная ловушка
Ловушка насекомых для пищевого производства двухсторонняя 2х15
Уничтожающее действие осуществляется посредством липкой основы (сменной ленты), которая расположена по всей площади уничтожителя летающих насекомых. Установленная в инсектицидную лампу, ультрафиолетовая лампа спектра А, привлекает насекомых своим светом, которые прилипают к липкой основе, погибают. В устройстве есть специальный отсек, в который попадают погибшие насекомые.
Преимущества использования уничтожителя насекомых на липкой ленте |
|
Подходит для домашнего использования — ловушка для насекомых: комаров, мух, мошки, ос, моли, компактна, проста и безопасна в применении. |
|
Эффективная от насекомых — применяется для дома, дачи, офиса, склад, сарай, ферма, завод, фабрика. |
|
Надежный прибор — ловушка изготовлена с учетом всех требований и стандартов качества. |
|
Доказанная эффективность — прибор успешно используется в быту, так и на производстве. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ресурс лампы | 9000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | Липкий экран |
| Назначение | Уничтожитель насекомых для пищевого производства 2х15, липкая лампа уничтожитель против комаров и мух, инсектицидная ловушка |
- Цена: от 10 400 ₴


