
Фитолампа для растений 12W E14 GREEN POWER Led фитолампа для выращивания растений, фитосветильник для цветов, теплиц
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_69
Фитолампа для растений 12W E14 GREEN POWER Led фитолампа для выращивания растений, фитосветильник для цветов, теплиц
Светодиодная фитолампа 12W E14
Светодиодные фитолампы представляют собой высокоэффективное, удобное и безопасное средство освещения (подсветки, подсветки) растений, цветов, рассады, вазонов, деревьев, что способствует их активному росту и развитию. С помощью Led-фитоламп решается проблема освещения все более широких зеленых зон ресторанов, офисов, банков, загородных домов, квартир.
Отличительные характеристики мини Led лампы 12W E14 |
|
Высокая эффективность при низком энергопотреблении дает возможность экономить до 80% электроэнергии по сравнению с другими фитолампами при увеличенной до 95-99% результативности. |
|
Простое использование заключается в единственной необходимости подключения к сети 220V. |
|
Безопасность светодиодных фитоламп заключается в отсутствии вредных для здоровья и окружающей среды веществ и предотвращении пожарообезопасных условий. |
|
Длительный срок работы лампы, которая составляет до 100 000 часов и при этом обеспечивает стабильный световой поток. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Power |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Спектр свечения | Красно-синий |
| Срок службы | 100000 час |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Диаметр | 49 мм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Спектр красного | 640-670nm |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Цвет свечения | Красный/синий |
| Минимальное рабочее напряжение | 110 В |
| Спектр синего | 450-470nm |
| Форма лампочки | MR16 |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Рефлектор | Да |
| Назначение | Фитолампа для растений 12W E14 GREEN POWER Led фитолампа для выращивания растений, фитосветильник для цветов, теплиц |
- Цена: 360 ₴






