
Лампа ультрафиолетовая FUL15T6BL люминесцентная запасная лампа против насекомых
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_68
Лампа ультрафиолетовая FUL15T6BL люминесцентная запасная лампа против насекомых
Лампа инсектицидная FUL15T6BL
Специальные ультрафиолетовые лампыиспользуемых в уничтожителей насекомых и инсектицидных лампах от насекомых производятся мировыми лидерами Philips, Osram, Sylvania. Выпускаемое лампами Ультрафиолетовое излучение и тепло привлекает любые виды летающих насекомых при этом спектр (УФ излучения А) ламп не влияет на глаза находящихся рядом людей.
Преимущества использования ламп к уничтожителям насекомых |
|
Подходит для различных моделей — лампа для насекомых: комаров, мух, мошки, ос, моли — эффективна, компактна, проста и безопасна в применении. |
|
Эффективна от насекомых — применяется для дома, дачи, офиса, склада, сараяферми, завода, фабрики. |
|
Надежный источник излучения — лампа изготовлена с учетом всех требований и стандартов качества. |
|
Доказанная эффективность — лампа успешно используется в быту, так и на производстве |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Штырь |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Мощность | 15 Вт |
| Диаметр трубки | 19.8 |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Модель уничтожителя | KU-15 |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Форма лампочки | U-образная |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 |
| Диапазон длин UV-А волн | 315-400 |
| Рефлектор | Нет |
| Назначение | Лампа ультрафиолетовая FUL15T6BL Philips люминесцентная запасная лампа против насекомых |
- Цена: 425 ₴



