
Уничтожитель насекомых Maltec 2x8W, УФ лампа уничтожитель против комаров и мух, инсектицидная ловушка
1 810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_63
Уничтожитель насекомых Maltec 2x8W, УФ лампа уничтожитель против комаров и мух, инсектицидная ловушка
Ловушка для насекомых Maltec 2x8W
Уничтожающее действие осуществляется посредством электрического разряда, который генерируется на решетке, установленной в прибор. Установленная в инсектицидную лампу, ультрафиолетовая лампа спектра А, привлекает насекомых своим светом, которые погибают пролетая через решетку. В устройстве есть специальный отсек, в который попадают погибшие насекомые.
Преимущества использования уничтожителя насекомых Maltec |
|
Подходит для домашнего использования — ловушка для насекомых: комаров, мух, мошки, ос, моли, компактна, проста и безопасна в применении. Эффективная от насекомых — применяется для дома, дачи, офиса, склад, сарай, ферма, завод, фабрика. Надежный прибор — ловушка изготовлена с учетом всех требований и стандартов качества. Доказанная эффективность — прибор успешно используется в быту, так и на производстве. Европейское качество производства - это гарантия долгой службы прибора. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Площадь действия | 70 кв.м |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Ресурс лампы | 5000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, лет | 8 |
| Назначение | Уничтожитель насекомых Maltec 2x8W, УФ лампа уничтожитель против комаров и мух, инсектицидная ловушка |
- Цена: 1 810 ₴


