Фитолампа 58W/77 Fluora Osram 150см люминесцентная лампа для выращивания растений, цветов
Лампа 58W/77 Fluora T8 Osram
Трубчатые люминесцентные лампы Osram Fluora предназначены для стимулирования фитобиологических процессов в растениях (цвета, рассады, вазонов, деревьев, зеленых стен и т.д.) благодаря увеличенной долине и красной зоне спектра. Излучаемый ими специальный свет способствует росту растений, а также пригоден для подсветки аквариумов. В целом эти фитолампы применяются там, где есть отсутствие естественного освещения растений (в домашних условиях, офисах, магазинах, ресторанах).
Отличительные характеристики лампи люминесцентный 58W/77 Fluora Osram |
|
Увеличенная светоотдача заданной мощности освещенность увеличена в 5 раз по сравнению с лампой накаливания. |
|
Долгий срок службы, , а саме, до 13 000 часов при наличии должного качества электропитания и пусковой аппаратуры. |
|
Получение необходимого спектра освещенности благодаря высокому качеству люминофора. |
|
Специальный спектр 77, который излучает лампа, не раздражает глаза благодаря рассеянному свету. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 58 Вт |
| Спектр свечения | Красно-синий |
| Цоколь | G13 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Т8 |
| Мощность | 58 Вт |
| Тип | Лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Штырь |
| Срок службы ламп | 13000 час |
| Световая отдача | 39 лм/Вт |
| Световой поток | 2250 |
| Диаметр трубки | 26 |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Форма лампочки | Линейная |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Рефлектор | Нет |
| Назначение | Фитолампа 58W/77 Fluora Osram 150см светодиодная лампа для выращивания растений, цветов |
| Размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1500 мм |
- Цена: 430 ₴






