
Лампа люминесцентная для мяса Osram Natura L 36W/76-1 97см, трубчатая лампа для мясных и рыбных витрин
360 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00_57
Лампа люминесцентная для мяса Osram Natura L 36W/76-1 97см, трубчатая лампа для мясных и рыбных витрин

Лампа люминесцентная L36W/76-1/Natura T8 Osram
Трубчатые люминесцентные лампы, благодаря своей особой цветности 76, используются для освещения продуктов питания, помогая достичь лучшего представления товаров. Особый спектр, который излучают эти лампы, придают мясным, колбасным, хлебобулочным и другим продуктам свежий и аппетитный вид, при этом не вводя в заблуждение покупателей, исключая эффект приукрашивания.
Отличительные характеристики лампы люминесцентной L36W/76-1 Natura Osram |
|
Широкое применение в пищевой отрасли (в различных магазинах, супермаркетах, пекарнях, мясоперерабатывающих предприятиях и т.д.) |
|
Долгий срок службы, составляющий до 20000 часов при наличии ЭПРА. |
|
Вклад в защиту окружающей среды, благодаря максимально низкому содержанию ртути. |
|
Специальный спектр 76, излучаемый лампами приятен и не вреден для глаз. А качественный люминофор обеспечивает разнообразие оттенков света. |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 36 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световая отдача | 44 лм/Вт |
| Диаметр трубки | 26 |
| Назначение | Лампа люминесцентная для мяса Osram Natura L 36W/76-1 97см, трубчатая лампа для мясных и рыбных витрин |
- Цена: 360 ₴






