
Лампа ДРТ-1000 ртутно-кварцевая трубчатая лампа
940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_54
Лампа ДРТ-1000 ртутно-кварцевая трубчатая лампа

Кварцевая лампа ДРТ-1000
Лампы ДРТ имеют вид трубки-колбы, изготовленной из кварцевого стекла, наполненной дозированным количеством аргона и ртути. Эти лампы являются эффективным источником ультрафиолетового излучения. Применяться они могут как в медицине, так и в сельском хозяйстве, в технологических процессах обеззараживания воды, в промышленности, а также в процессах полимеризации и УФ-сушке.
Отличительные характеристики дуговых кварцевых ламп ДРТ 1000 |
|
Большая единичная мощность присуща лампам ДРТ при небольших габаритных размерах. |
|
Диапазон излучения мощного потока ультрафиолетовых лучей составляет от 220 до 400 нанометров. |
|
Кварцевое стекло, из которого изготовлены лампы, является единственным, способным пропускать ультрафиолет в широком спектре. |
|
Широкое применение: в биологии, медицине, технике, сельском хозяйстве можно использовать эти мощные источники УФ-излучения. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Напряжение | 145 В |
| Срок службы ламп | 2200 час |
| Мощность | 1000 Вт |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 128 |
| Диаметр трубки | 32 |
| Поток излучения в области спектра | 240-320нм |
| Назначение | Лампа ДРТ-1000 ртутно-кварцевая бактерицидная лампа |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 940 ₴




