
Лампа ДРТ-400 ртутно-кварцевая трубчастая лампа
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_53
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа ДРТ-1000 ртутно-кварцевая трубчатая лампа
Лампа ДРТ 400 - ультрафиолетовая, разрядная, ртутная, высокого давления, дуговая, трубчатая, бактерициднаяКварцевое стекло обеспечивает ультрафиолетовое излучение широкого спектра действия. Коротковолновый ультрафиолет UV-C обеззараживает воздух, длинноволновой UV-A, UV-B оказывает лечебное действие.
Лампа предназначена для работы в установках , применяемых в медицине от сетей переменного тока частоты 50 Гц напряжением 220 В с соответствующим активным балластным сопротивлением.
Область применения:
•Уничтожение бактерий, микробов и других микроорганизмов
•Дезинфекция воздуха и поверхностей в больницах
Характеристики :
Мощность, Вт: 400
Напряжение на лампе, В: 135
Ток лампы, А: 3,25
Срок службы лампы, часов: 2700
Длина лампы, мм: 250
Диаметр колбы лампы, мм: 22
Цоколь: S10/15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Напряжение | 130 В |
| Срок службы ламп | 2700 час |
| Мощность | 400 Вт |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 39 |
| Диаметр трубки | 22 |
| Поток излучения в области спектра | 240-320нм |
| Назначение | Лампа ДРТ-400 ртутно-кварцевая бактерицидная лампа |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




