
Лампа ДРТ-240 ртутно-кварцевая трубчатая лампа
710 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_51
Лампа ДРТ-240 ртутно-кварцевая трубчатая лампа
Кварцевая лампа ДРТ-240
Лампы ДРТ имеют вид трубки-колбы, изготовленной из кварцевого стекла, наполненной дозированным количеством аргона и ртути. Эти лампы являются эффективным источником ультрафиолетового излучения. Применяться они могут как в медицине, так и в сельском хозяйстве, в технологических процессах обеззараживания воды, в промышленности, а также в процессах полимеризации и УФ-сушке.
Отличительные характеристики дуговых кварцевых ламп ДРТ 240 |
|
Большая единичная мощность присуща лампам ДРТ при небольших габаритных размерах. |
|
Диапазон излучения мощного потока ультрафиолетовых лучей составляет от 220 до 400 нанометров. |
|
Кварцевое стекло, из которого изготовлены лампы, является единственным, способным пропускать ультрафиолет в широком спектре. |
|
Широкое применение: в биологии, медицине, технике, сельском хозяйстве можно использовать эти мощные источники УФ-излучения. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Средняя продолжительность работы лампы | 2200 час |
| Защитные очки | Да |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Световой поток, лм | 24.6 |
| Поток излучения в области спектра | 240-320нм |
| Назначение | Лампа ДРТ-240 ртутно-кварцевая трубчатая лампа |
- Цена: 710 ₴




