Фитолампа 18W/77 Fluora Osram 590мм люминесцентная лампа для выращивания растений, цветов
Лампа для растений18W/77 Fluora
При длине около 600 мм энергопотребления лампы составляет всего 18 W. А благодаря правильному спектру свечения лампа Fluora прекрасно подойдет для освещения оранжевых, теплиц, зеленых уголков и подсветки любых растений.
Основные свойства лампы Fluora |
|
Правильный спектр |
|
Ускорение роста |
|
Способствует фотобиологическим процессам |
|
Экономичность |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Срок службы | 13000 час |
| Световой поток | 550 лм |
| Длина | 590 мм |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Штырь |
| Диаметр | 26 мм |
| Срок службы ламп | 13000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Световая отдача | 31 лм/Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Диаметр трубки | 26 |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Форма лампочки | Линейная |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Рефлектор | Нет |
| Назначение | Фитолампа 18W/77 Fluora Osram 590мм светодиодная лампа для выращивания растений, цветов |
- Цена: 320 ₴








