
Лампа люминесцентная для мяса Osram Natura L 36W/76 120см, трубчатая лампа для мясных и рыбных витрин
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_44
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа люминесцентная для мяса Osram Natura L 36W/76 120см, трубчатая лампа для мясных и рыбных витрин
Лампа люминесцентная
L36W/76/ Natura
Преимущества люминесцентных ламп перед лампами накаливания очевидны — это не только более экономичное потребление электроэнергии, но и более правильный спектр излучения.
|
При внушительной длине лампы L36W/76/ Natura — 1200 мм, она требует всего 36W мощности.
Преимущества лампы |
|
Правильный спектр |
|
Сочные цвета |
|
Экономичность |
|
Большой ресурс |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 36 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световая отдача | 50 лм/Вт |
| Световой поток | 1800 |
| Диаметр трубки | 26 |
| Назначение | Лампа люминесцентная для мяса Osram Natura L 36W/76 120см, трубчатая лампа для мясных и рыбных витрин |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Лампа |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴




