
Лампа УФ 11W/10 Actinic BL TL Philips, люминесцентная запасная лампа для сушки и полиграфии, лампочка полимеризации
380 ₴
- Под заказ
- Код: 00_34
Отправка с 22 июня 2026Лампа УФ 11W/10 Actinic BL TL Philips, люминесцентная запасная лампа для сушки и полиграфии, лампочка полимеризации
Лампа TL 11W/10 BL Actinic Philips
Люминисцентные лампы низкого давления излучают ультрафиолетовый свет с длиной волны 350-400 нм. В товарной линейке присутствуют лампы различной мощности, от 4 до 40 Вт, разными типами цоколей, а также модели с внутренним отражателем. Лампы Actinic BL нашли свое применение в любых инсектицидных установках, в процессах фотополимеризации и оперативной полиграфии.
Применяются в:
- Ловушках для насекомых
- Косметологии для сушки гелей, лаков
- Стоматологии
- Производстве печатных плат
- Криминалистике для проведения экспертиз
- Банковской сфере для контроля подлинности банкнот
Характеристики лампы ультрафиолетовой BL TL 11W/10 Actinic Philips |
|
Гарантия безопасности, благодаря тому, что эти лампы практически не производят излучение в UV-B диапазоне. |
|
Способствуют защите окружающей среды, так как в них полностью отсутствует свинец и содержится минимум ртути. |
|
Воздействует на большее количество насекомых, благодаря тому, что спектр лампы совпадает с диапазоном чувствительности зрения насекомыах. |
|
Максимальная эффективность ламп при использовании в процессах фотополимеризации лака, клея, пластика, пластмассы, а также композитных материалов. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 11 Вт |
| Напряжение | 34 В |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 226.3 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток потребления | 400 |
| Диаметр трубки | 16 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 |
| Назначение | Лампа УФ 11W/10 Actinic BL TL Philips, люминесцентная запасная лампа для сушки и полиграфии, лампочка полимеризации |
- Цена: 380 ₴




