
Фитопрожектор для растений 10W GREEN POWER Led фитолампа для выращивания растений, подвесной фитосветильник для цветов,
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_28
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фитопрожектор для растений 10 GREEN POWER Led фитолампа для выращивания растений, подвесной фитосветильник для цветов,
Светодиодный фитопрожектор 10W для растений, цветов, рассады, вазонов, деревьев
Характеристики, которые являются преимуществом наших фитопрожекторов 10W на рынке Украины:
- Конструкция прожектора 10W препятствует проникновению воды и пыли, что обеспечивает степень защиты IP65.
- Спектр излучения максимально сбалансирова на весь период роста растений, благодаря 3 синим и 6 красным светодиодам.
длина волны синего спектра составляет - 460 нм;
длина волны красного спектра - 660 нм; - По показателю энергоэффективности фитопрожектор 10W в 5-7 раз экономичнее, а также, благодаря конструктивным особенностям и использованию светодиодов, срок службы увеличен в 7-10 раз.
- Ввиду своей конфигурации, фитопрожектор 10W устойчив к механическим воздействиям и вибрации.
- На работу LED прожектора 10W не влияют перепады напряжения и частые включения-выключения питания.
- Высокая теплоотдача радиатора светодиодного прожектора обеспечивает хороший теплоотвод.
- Использование фитопрожектора 10W уменьшает период вегитативного роста и созревания растений и увеличивает урожайность.
Наличие всех вышеперечисленных свойств светодиодных источников помогает вашим растениям на протяжение всего жизненного цикла и повышает результативность вашего труда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Power |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Спектр свечения | Красно-синий |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет свечения | Красный/синий |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Форма лампочки | Прямоугольная |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Рефлектор | Да |
| Назначение | Фитопрожектор для растений 10W E27 GREEN POWER Led фитолампа для выращивания растений, подвесной фитосветильник для цветов, |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴







