
Лампа ультрафиолетовая F20T12BL Philips люминесцентная запасная лампа против насекомых
980 ₴
- Под заказ
- Код: 00_23
Отправка с 22 июня 2026Лампа ультрафиолетовая F20T12BL Philips люминесцентная запасная лампа против насекомых
Лампа инсектицидная F20T12BL
Специальные ультрафиолетовые лампы, которые используются в уничтожителях насекомых и инсектицидных лампах от насекомых производятся мировыми лидерами Philips, Osram, Sylvania. Ультрафиолетовое излучение и тепло испускаемое лампами привлекает (притягивает) любые виды летающих насекомых, при этом спектр (УФ излучение А) ламп не воздействует на глаза людей находящихся рядом.
Преимущества использования ламп к уничтожителям насекомых |
|
Подходит для различных моделей — лампа для насекомых: комаров, мух, мошки, ос, моли - эффективна, компактна, проста и безопасна в применении. |
|
Эффективная от насекомых — применяется для дома, дачи, офиса, склада, сарая, фермы, завода, фабрики. |
|
Надежный источник излучения — лампа изготовлена с учетом всех требований и стандартов качества. |
|
Доказанная эффективность — лампа успешно используется в быту, так и на производстве |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 589.8 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Штырь |
| Срок службы ламп | 9000 час |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Мощность | 20 Вт |
| Диаметр трубки | 36 |
| Цоколь | G13 |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Форма лампочки | Линейная |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Рефлектор | Нет |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 |
| Назначение | Лампа ультрафиолетовая F20T12BL Philips люминесцентная запасная лампа против насекомых |
- Цена: 980 ₴



