
Лампа ультрафиолетовая FUL40T8BL/275 люминесцентная запасная лампа против насекомых
570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_15
Лампа ультрафиолетовая FUL40T8BL/275 люминесцентная запасная лампа против насекомых
Лампа инсектицидная FUL40T8BL/275
Специальные ультрафиолетовые лампы, которые используются в уничтожителях насекомых и инсектицидных лампах от насекомых производятся мировыми лидерами Philips, Osram, Sylvania. Ультрафиолетовое излучение и тепло испускаемое лампами привлекает (притягивает) любые виды летающих насекомых, при этом спектр (УФ излучение А) ламп не воздействует на глаза людей находящихся рядом.
Преимущества использования ламп к уничтожителям насекомых |
|
Подходит для различных моделей — лампа для насекомых: комаров, мух, мошки, ос, моли - эффективна, компактна, проста и безопасна в применении. |
|
Эффективная от насекомых — применяется для дома, дачи, офиса, склада, сарая, фермы, завода, фабрики. |
|
Надежный источник излучения — лампа изготовлена с учетом всех требований и стандартов качества. |
|
Доказанная эффективность — лампа успешно используется в быту, так и на производстве. |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Штырь |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Мощность | 40 Вт |
| Диаметр трубки | 25 |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Модель уничтожителя | Katlan 40+, PL-40 |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Форма лампочки | U-образная |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 |
| Рефлектор | Нет |
| Назначение | Лампа ультрафиолетовая FUL40T8BL/275 Philips люминесцентная запасная лампа против насекомых |
- Цена: 570 ₴





