
Лампа линейная КГТ 220-1800 K7s/12, инфракрасная галогенная лампа термоизлучетель для сушки и нагрева
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_9
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа линейная КГТ 220-1800 K7s/12, инфракрасная галогенная лампа термоизлучетель для сушки и нагрева

Лампа теплоизлучатель КГТ 230-1800
Кварцевые галогенные тепловые лампы типа КГТ ― это источники излучения в области инфракрасного спектра (ИК), отличающиеся высокой эффективностью, широким мощностным диапазоном, нашедшими своё применение в различных технологических процессах. На данный момент существует большое количество производимых типоразмеров.
Отличительные характеристики теплоизлучателя КГТ 220-1800 |
|
Широко используются в технологических процессах, связанных с сушкой, нагревом, полимеризацией, выдувом ПЭТ и др. |
|
Характеризуются высоким КПД, так как более 85% потребляемой энергии преобразуется в инфракрасное излучение. |
|
Высокая адаптивность при монтаже за счет многообразия типоразмеров и мощностей. |
|
Продолжительный срок службы, благодаря использованию кварцевого стекла и качественной нити накала.
|
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Срок службы ламп | 3600 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Диаметр трубки | 10.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепежная длина - КД, мм | 410 |
| Цоколь | K7s/12 |
| Назначение | Лампа линейная КГТ 220-1800, инфракрасная галогенная лампа термоизлучетель для сушки и нагрева |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴






