-10%

Лампа линейная КГТ 220-600-4 П14/63, 500мм инфракрасная галогенная лампа термоизлучетель для сушки и нагрева
620 ₴
558 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_6
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа линейная КГТ 220-600-4 П14/63, 500мм инфракрасная галогенная лампа термоизлучетель для сушки и нагрева

Лампа теплоизлучатель КГТ 230-600-4
Кварцевые галогенные тепловые лампы типа КГТ ― это источники излучения в области инфракрасного спектра (ИК), отличающиеся высокой эффективностью, широким мощностным диапазоном, нашедшими своё применение в различных технологических процессах. На данный момент существует большое количество производимых типоразмеров.
Отличительные характеристики теплоизлучателя КГТ 220-600-4 |
|
Широко используются в технологических процессах, связанных с сушкой, нагревом, полимеризацией, выдувом ПЭТ и др. |
|
Характеризуются высоким КПД, так как более 85% потребляемой энергии преобразуется в инфракрасное излучение. |
|
Высокая адаптивность при монтаже за счет многообразия типоразмеров и мощностей. |
|
Продолжительный срок службы, благодаря использованию кварцевого стекла и качественной нити накала. |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 2100 К |
| Максимальная цветовая температура | 2100 К |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Диаметр трубки | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепежная длина - КД, мм | 518 |
| Цоколь | П14/63 |
| Назначение | Лампа линейная КГТ 220-600-4, инфракрасная галогенная лампа термоизлучетель для сушки и нагрева |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴






