
Лампа линейная КГТ 220-1000-4 П14/63, 300мм инфракрасная галогенная лампа термоизлучетель для сушки и нагрева
545 ₴
490,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_3
Лампа линейная КГТ 220-1000-4 П14/63, 300 мм инфракрасная галогенная лампа термоизлучатель для сушки и нагрева

Лампа теплоизлучатель КГТ 230-1000-4
Кварцевые галогенные лампы - термоизлучатели обеспечивают постоянный уровень инфракрасного излучения на протяжении всего срока службы. Их преимущества для промышленного применения включают высокую эффективность, быструю передачу тепла, прямую реакцию на управление мощностью, компактность и легкий вес.
Лампа КГТ 220-1000-4 з цоколем металева смужка (пелюстка) применяется в качестве термоизлучателя в технологических процессах сушки и нагрева, в выдувных машинах для производства ПЭТ бутылок, для полимеризации и обработки пластмасс. Лампа является высокоэффективным источником нагрева, превращающим в инфракрасное излучение более 85% потребляемой мощности и отличающимся малой инерционностью нагрева.
- Размеры: общая длина - 415 мм, рабочая длина стеклянной части - 290 мм, внутренний монтажный размер - 360 мм, внешний монтажный размер - 395 мм.
Основные сферы применения ламп КГТ (сушка лакокрасочных покрытий, текстильная промышленность, мебельная промышленность, сушка бумаги при его изготовлении, нагрев металла и пластмассы перед обработкой):
- термоформирующие и пневмоформирующие машины: производство одноразовой посуды, контейнеров, пластиковых коробок, корексов, салатниц, лотков, подкладок, упаковки для тортов и другой пластмассовой тары; выдувные машины для производства ПЭТ бутылок;
- камеры полимеризации порошковой краски, сушка полиграфической продукции, сушка тканей и красок при шелкографии, кондитерское и пищевое производство: сушильные камеры для овощей и фруктов, линии по производству зефира, поддержание пищи в горячем состоянии;
- вакуум-формирующие машины: сувенирная продукция и рекламная продукция, объемные буквы, указатели домов и улиц, витрины для образцов товаров, подарочные коробки, блистерная упаковка, формы для тротуарной плитки и декоративного камня, автомобильные детали из пластика: бамперы, капоты, крылья, панели;
- обогрев скота, домашних животных и птиц.
Вы можете купить лампу КГТ220-1000-4 с доставкой в интернет магазине "Светло" используя форму заказа у нас на сайте или позвонить нашим менеджерам для получения дополнительной информации и консультации перед оформлением заказа.
Кварцевый галогенный термоизлучатель КГТ 1000-4
Отличительные характеристики теплоизлучателя КГТ 220-1000 |
|
Широко используются в технологических процессах, связанных с сушкой, нагревом, полимеризацией, выдувом ПЭТ и др. |
|
Характеризуются высоким КПД, поскольку более 85% потребляемой энергии превращается в инфракрасное излучение. |
|
Высокая адаптивность во время монтажа благодаря разнообразию типоразмеров и мощностей. |
|
Длительный срок службы, благодаря использованию кварцевого стекла и качественной нити накала. |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 2500 К |
| Максимальная цветовая температура | 2500 К |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Диаметр трубки | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепежная длина - КД, мм | 359 |
| Цоколь | П14/63 |
| Назначение | Лампа линейная КГТ 220-1000-4, инфракрасная галогенная лампа термоизлучетель для сушки и нагрева |
- Цена: 490,50 ₴







