
Лампа ДРТ-125-1 ртутно-кварцевая трубчатая лампа, оригінальна
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_50
Лампа ДРТ-125-1 ртутно-кварцевая трубчатая лампа, оригінальна

Кварцевая лампа ДРТ-125-1-->-->
Лампы ДРТ имеют вид трубки-колбы, изготовленной из кварцевого стекла, наполненной дозированным количеством аргона и ртути. Эти лампы являются эффективным источником ультрафиолетового излучения. Применяться они могут как в медицине, так и в сельском хозяйстве, в технологических процессах обеззараживания воды, в промышленности, а также в процессах полимеризации и УФ-сушке. -->-->-->
Отличительные характеристики ртутных кварцевых ламп ДРТ 125-1 |
|
Большая единичная мощность присуща лампам ДРТ при небольших габаритных размерах.-->--> |
|
Диапазон излучения мощного потока ультрафиолетовых лучей составляет от 220 до 400 нанометров.-->--> |
|
Кварцевое стекло, из которого изготовлены лампы, является единственным, способным пропускать ультрафиолет в широком спектре.-->--> |
|
Широкое применение: в биологии, медицине, технике, сельском хозяйстве можно использовать эти мощные источники УФ-излучения.-->--> |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 125 Вт |
| Степень обеззараживания воздуха | 99.9 % |
| Защитные очки | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Световой поток, лм | 21 |
| Поток излучения в области спектра | 230-400нм |
| Назначение | Лампа ДРТ-125-1 ртутно-кварцевая бактерицидная лампа |
- Цена: 360 ₴






